Поставка учебной литературы для нужд ГБОУ СОШ №594 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена267 008,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 700,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200169426000024
ИКЗ
262781015187578100100100010210000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 594 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810151875 - 781001001
Почтовый адрес
196070, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ПОБЕДЫ, Д. ЛИТЕРА 10 А, 40376000
Местонахождение
196070, Санкт-Петербург, Победы ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Пулковский меридиан, ул Победы, д. 10 литера А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ефимовцев Денис Викторович, 7-812-7621067, school594spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рабочая тетрадь по математике, 1 класс 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 221,31 ₽ | 13 278,6 ₽ |
| 2 | Рабочая тетрадь по математике, 1 класс 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 221,31 ₽ | 13 278,6 ₽ |
| 3 | Прописи по русскому языку, 1 класс 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 169,66 ₽ | 10 179,6 ₽ |
| 4 | Прописи по русскому языку, 1 класс 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 169,66 ₽ | 10 179,6 ₽ |
| 5 | Прописи по русскому языку, 1 класс 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 169,66 ₽ | 10 179,6 ₽ |
| 6 | Прописи по русскому языку, 1 класс 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 169,66 ₽ | 10 179,6 ₽ |
| 7 | Сборник вопросов и задач по физике. 7 класс 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 75 Штука | 345,88 ₽ | 25 941 ₽ |
| 8 | Сборник вопросов и задач по физике. 8 класс 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 70 Штука | 345,88 ₽ | 24 211,6 ₽ |
| 9 | Сборник вопросов и задач по физике. 9 класс 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 70 Штука | 406,5 ₽ | 28 455 ₽ |
| 10 | Тетрадь-тренажер по географии, 8 класс 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 338,55 ₽ | 338,55 ₽ |
| 11 | Практические работы по Географии, 8 класс 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 254,36 ₽ | 254,36 ₽ |
| 12 | Проверочные работы по географии, 8 класс 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 254,36 ₽ | 254,36 ₽ |
| 13 | Атлас по истории, 6 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 15 Штука | 253,02 ₽ | 3 795,3 ₽ |
| 14 | Атлас по истории, 7 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 30 Штука | 239,27 ₽ | 7 178,1 ₽ |
| 15 | Атлас по истории, 8 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 30 Штука | 256,45 ₽ | 7 693,5 ₽ |
| 16 | Атлас по Истории России, 9 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 25 Штука | 271,83 ₽ | 6 795,75 ₽ |
| 17 | Атлас по Истории России, 10-11 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 30 Штука | 287,58 ₽ | 8 627,4 ₽ |
| 18 | Атлас по географии, 7 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 25 Штука | 295,75 ₽ | 7 393,75 ₽ |
| 19 | Атлас по Географии, 8-9 классы 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 30 Штука | 295,75 ₽ | 8 872,5 ₽ |
| 20 | Контурные карты по Географии, 5 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 70 Штука | 131,33 ₽ | 9 193,1 ₽ |
| 21 | Контурные карты по Географии, 6 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 70 Штука | 131,33 ₽ | 9 193,1 ₽ |
| 22 | Контурные карты по Географии, 7 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 75 Штука | 131,33 ₽ | 9 849,75 ₽ |
| 23 | Контурные карты по Географии, 8 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 70 Штука | 131,33 ₽ | 9 193,1 ₽ |
| 24 | Контурные карты по Географии, 9 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 70 Штука | 131,33 ₽ | 9 193,1 ₽ |
| 25 | Контурные карты по географии, 10-11 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 85 Штука | 102,62 ₽ | 8 722,7 ₽ |
| 26 | Контурные карты по истории, 6 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 5 Штука | 97,5 ₽ | 487,5 ₽ |
| 27 | Контурные карты по истории, 7 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 5 Штука | 104,17 ₽ | 520,85 ₽ |
| 28 | Контурные карты по истории, 8 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 5 Штука | 97,74 ₽ | 488,7 ₽ |
| 29 | Контурные карты по истории, 9 класс 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 5 Штука | 144,45 ₽ | 722,25 ₽ |
| 30 | История России. Контурные карты. 10-11 классы 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 10 Штука | 118,44 ₽ | 1 184,4 ₽ |
| 31 | Задачник по физике, 10-11 класс 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | 401,17 ₽ | 8 023,4 ₽ |
| 32 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | 31,5 ₽ | 3 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ