Поставка кадетской формы для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 325 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200169526000010 опубликован 23.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262781616447978160100100010140000000
Начальная цена1 790 894,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 908,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 544,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200169526000010
ИКЗ
262781616447978160100100010140000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 325 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816164479 - 781601001
Почтовый адрес
192239, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР АЛЬПИЙСКИЙ, 5/2, 40905000
Местонахождение
192239, Санкт-Петербург, Альпийский пер, Д.5 К.2, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Наталья Васильевна, 7-812-3613973, sch325spb@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Китель парадный шерстяной
14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения
12 Штука12 500 ₽150 000 ₽
2
Китель парадный шерстяной
14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения
15 Штука12 500 ₽187 500 ₽
3
Кадетская форма для мальчиков (Костюм (куртка с длинными рукавами и брюки)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
12 Штука14 766,67 ₽177 200,04 ₽
4
Кадетская форма для девочек (Костюм (куртка с длинными рукавами и брюки)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
15 Штука14 766,67 ₽221 500,05 ₽
5
Рубашка с длинным рукавом голубая
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
12 Штука3 600 ₽43 200 ₽
6
Рубашка с длинным рукавом белая
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
12 Штука3 600 ₽43 200 ₽
7
Блуза с длинным рукавом голубая
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
15 Штука3 600 ₽54 000 ₽
8
Блуза с длинным рукавом белая
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
15 Штука3 600 ₽54 000 ₽
9
Брюки парадные п/шерстяные с красным кантом (муж)
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
12 Штука5 500 ₽66 000 ₽
10
Брюки парадные п/шерстяные с красным кантом (жен)
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
15 Штука5 500 ₽82 500 ₽
11
Юбка парадная (шерст)
14.13.14.150 Юбки, юбки-брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные
15 Штука4 800 ₽72 000 ₽
12
Куртка демисезонная мужская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
12 Штука11 600 ₽139 200 ₽
13
Куртка демисезонная женская
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
15 Штука11 600 ₽174 000 ₽
14
Эмблема петличная Следственный комитет, золотая, малая
14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки
27 Штука73 ₽1 971 ₽
15
Эмблема петличная Следственный комитет, золотая
14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки
27 Штука73 ₽1 971 ₽
16
Пилотка шерстяная (с красным кантом)
14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
27 Штука1 950 ₽52 650 ₽
17
Шапка меховая (ушанка)
14.19.43.115 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые комбинированные с шерстяными тканями (сукном)
27 Штука1 833,33 ₽49 499,91 ₽
18
Ремень офицерский, искусственная кожа, белый
14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи
27 Штука1 700 ₽45 900 ₽
19
Ремень брючный 35мм,натуральный синий
14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи
27 Штука1 300 ₽35 100 ₽
20
Аксельбант (золотой)
14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки
27 Штука810 ₽21 870 ₽
21
Погоны КК, 12см, пластизоль красные
14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки
27 Пара (2 шт.)683,33 ₽18 449,91 ₽
22
Погоны КК, рифленая ткань, красные
14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки
27 Пара (2 шт.)811,67 ₽21 915,09 ₽
23
Галстук форменный, синий
14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных
12 Штука850 ₽10 200 ₽
24
Зажим для галстука простой , без символики, латунь
14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных
12 Штука340 ₽4 080 ₽
25
Галстук - бант с заколкой
14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных
15 Штука480 ₽7 200 ₽
26
Перчатки х/б парадные с цвикелем, белые
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
27 Пара (2 шт.)575 ₽15 525 ₽
27
Перчатки вязанные п/ш двойные, черные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
27 Пара (2 шт.)583,33 ₽15 749,91 ₽
28
Нарукавный знак фирменный заказной вышивка
14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки
27 Штука602,33 ₽16 262,91 ₽
29
Бант простой , белый
14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных
15 Пара (2 шт.)550 ₽8 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы