Поставка жалюзи в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200169526000012 опубликован 26.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262781616447978160100100010200000000
Начальная цена44 944,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 247,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200169526000012
ИКЗ
262781616447978160100100010200000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 325 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816164479 - 781601001
Почтовый адрес
192239, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР АЛЬПИЙСКИЙ, 5/2, 40905000
Местонахождение
192239, Санкт-Петербург, Альпийский пер, Д.5 К.2, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комарова Наталья Васильевна, 7-812-3613973, sch325spb@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
6 Штука7 490,67 ₽44 944,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы