Поставка бумажных изделий

Электронный аукцион № 0372200170026000018 опубликован 20.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262781615753878160100100010180000000
Начальная цена184 026,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 402,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200170026000018
ИКЗ
262781615753878160100100010180000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 70 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816157538 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург, УЛИЦА СТРЕЛЬБИЩЕНСКАЯ, 8, ЛИТ.А, 8, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Стрельбищенская ул, Д.8, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мальгина Ольга Михайловна, 7-812-7620655, dou070frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
2 000 Штука58,81 ₽117 620 ₽
2
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
120 Упаковка37,11 ₽4 453,2 ₽
3
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
10 Упаковка128,79 ₽1 287,9 ₽
4
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
1 000 Штука58,81 ₽58 810 ₽
5
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
50 Упаковка37,11 ₽1 855,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы