Поставка песка
Начальная цена25 366,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200170026000019
ИКЗ
262781615753878160100100010200000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 70 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157538 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург, УЛИЦА СТРЕЛЬБИЩЕНСКАЯ, 8, ЛИТ.А, 8, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Стрельбищенская ул, Д.8, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мальгина Ольга Михайловна, 7-812-7620655, dou070frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 7 Кубический метр | 2 536,67 ₽ | 17 756,69 ₽ |
| 2 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 3 Кубический метр | 2 536,67 ₽ | 7 610,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ