Поставка посуды столовой из фарфора

Электронный аукцион № 0372200170026000020 опубликован 20.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262781615753878160100100010210000000
Начальная цена64 337,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 433,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200170026000020
ИКЗ
262781615753878160100100010210000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 70 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816157538 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург, УЛИЦА СТРЕЛЬБИЩЕНСКАЯ, 8, ЛИТ.А, 8, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Стрельбищенская ул, Д.8, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мальгина Ольга Михайловна, 7-812-4904853, dou070frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
120 Штука163 ₽19 560 ₽
2
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
24 Штука163 ₽3 912 ₽
3
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
72 Штука138,52 ₽9 973,44 ₽
4
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
24 Штука138,52 ₽3 324,48 ₽
5
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
120 Штука139,38 ₽16 725,6 ₽
6
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
24 Штука139,38 ₽3 345,12 ₽
7
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
40 Штука93,71 ₽3 748,4 ₽
8
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
40 Штука93,71 ₽3 748,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы