Поставка ламп светодиодных

Запрос котировок в электронной форме № 0372200170026000021 опубликован 27.08.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 262781615753878160100100010240000000
Начальная цена16 344 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200170026000021
ИКЗ
262781615753878160100100010240000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 70 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816157538 - 781601001
Почтовый адрес
192102, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург, УЛИЦА СТРЕЛЬБИЩЕНСКАЯ, 8, ЛИТ.А, 8, 40902000
Местонахождение
192102, Санкт-Петербург, Стрельбищенская ул, Д.8, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мальгина Ольга Михайловна, 7-812-7620655, dou070frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
80 Штука163,44 ₽13 075,2 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука163,44 ₽3 268,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы