Оказание услуг по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности во время проведения во время проведения соревнований
Начальная цена325 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200170126000068
ИКЗ
262782700155778430100100760018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ИМ. В. КОРЕНЬКОВА
ИНН-КПП
7827001557 - 784301001
Почтовый адрес
197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПР-КТ КРАСНЫХ КОМАНДИРОВ, 9, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Красных Командиров пр-кт, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Определяется Календарным планом спортивно-массовых мероприятий Заказчика на 2026 год, который может изменяться. Окончательно, место оказания услуг назначается Заказчиком в Заявке за 3 дня до начала проведения каждого мероприятия, в исключительных случаях данный срок может быть сокращен до 12 часов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Виноградова Евгения Юрьевна, 7-812-4373816, sport1952@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | Человеко-час | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ