Монтаж комплекса технологического видеонаблюдения и видео анализа футбольных матчей
Начальная цена1 830 294,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 302,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 029,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 302,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200170126000069
ИКЗ
262782700155778430100100750010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ИМ. В. КОРЕНЬКОВА
ИНН-КПП
7827001557 - 784301001
Почтовый адрес
197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПР-КТ КРАСНЫХ КОМАНДИРОВ, 9, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Красных Командиров пр-кт, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Виноградова Евгения Юрьевна, 7-812-4373816, sport1952@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж комплекса технологического видеонаблюдения и видео анализа футбольных матчей 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 753 940,68 ₽ | 753 940,68 ₽ |
| 2 | Видеокамера тип 1 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 3 Штука | 225 657,3 ₽ | 676 971,9 ₽ |
| 3 | Видеокамера тип 2 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | 337 732,6 ₽ | 337 732,6 ₽ |
| 4 | Кронштейн тип 1 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Штука | 13 420 ₽ | 13 420 ₽ |
| 5 | Кронштейн тип 2 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Штука | 7 869 ₽ | 7 869 ₽ |
| 6 | Корпус щита 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 21 960 ₽ | 21 960 ₽ |
| 7 | Диф. Автомат 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 8 | Опора наружного освещения металлическая 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 1 Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ