Оказание услуг по поверке медицинских изделий и средств измерения
Начальная цена41 778,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 088,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200170126000070
ИКЗ
262782700155778430100100390017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ИМ. В. КОРЕНЬКОВА
ИНН-КПП
7827001557 - 784301001
Почтовый адрес
197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПР-КТ КРАСНЫХ КОМАНДИРОВ, 9, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Красных Командиров пр-кт, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
Для средств измерений (позиции 1–10 Раздела 2.1): метрологические лаборатории Исполнителя. Если лаборатория находится в Санкт-Петербурге – доставка осуществляется транспортом Заказчика. Если лаборатория находится за пределами Санкт-Петербурга – доставка осуществляется транспортом Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Табакова Дарья Ильинична, 7-812-4345069, darya.tabackowa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке прибора для измерения артериального давления LD51А (AA1551A03362) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 704 ₽ | 704 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке прибора для измерения артериального давления UA-777 (5091006143) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 704 ₽ | 704 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке измерителя артериального давления «Адъютер» ИАД-01-1 (052345257) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 496 ₽ | 496 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке измерителя артериального давления «Адъютер» (052345244) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 496 ₽ | 496 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке тонометра механического Триверс-ПЧЗ-М (110509) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 496 ₽ | 496 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поверке тонометра механического "Тривес-ПЧЗ-М" (110401) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 496 ₽ | 496 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по поверке спирометра Спиро С-100 (01813) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 006,67 ₽ | 6 006,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по поверке анализатора паров этанола в выдыхаемом воздухе Alkotest 6810 (ARCF-009) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 073,33 ₽ | 6 073,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по поверке анализатора паров этанола в выдыхаемом воздухе Alco Blow (AB 137842) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 073,33 ₽ | 6 073,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по поверке анализатора паров этанола в выдыхаемом воздухе Alco Blow (AB 137843) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 073,33 ₽ | 6 073,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по поверке ростомера (44193) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 551,67 ₽ | 3 551,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по поверке ростомера РМ-1 (44192) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 551,67 ₽ | 3 551,67 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по поверке весов напольных медицинских ВЭМ-150 (55951) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 528,33 ₽ | 3 528,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по поверке весов напольных медицинских ВЭМ-150 (55955) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 528,33 ₽ | 3 528,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ