Поставка игровой и тренировочной формы для обучающихся СПб ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" по виду спорта хоккей
Начальная цена2 709 288 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 092,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 928,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200170226000041
ИКЗ
262780305621178060100100640010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ ПО ЗВС"
ИНН-КПП
7803056211 - 780601001
Почтовый адрес
188664, Санкт-Петербург г., 195112, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Выборгский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ул. Коммуны, д. 47, литера А, -, Трамплинная, ДОМ 5, 40350000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Коммуны ул, Д. 47 ЛИТЕРА А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путякова Евгения Павловна, 7-812-3465219, e.putiakova@zvs.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свитер хоккейный игровой для полевого игрока Тип 1 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 186 Штука | 3 286,67 ₽ | 611 320,62 ₽ |
| 2 | Свитер хоккейный игровой для полевого игрока Тип 2 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 186 Штука | 3 286,67 ₽ | 611 320,62 ₽ |
| 3 | Майка хоккейная тренировочная с длинным рукавом полевого игрока Тип 1 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 50 Штука | 3 123,33 ₽ | 156 166,5 ₽ |
| 4 | Майка хоккейная тренировочная с длинным рукавом полевого игрока Тип 2 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 50 Штука | 3 123,33 ₽ | 156 166,5 ₽ |
| 5 | Майка хоккейная тренировочная с длинным рукавом полевого игрока Тип 3 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 50 Штука | 3 123,33 ₽ | 156 166,5 ₽ |
| 6 | Майка хоккейная тренировочная с длинным рукавом полевого игрока Тип 4 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 50 Штука | 3 123,33 ₽ | 156 166,5 ₽ |
| 7 | Майка хоккейная тренировочная с длинным рукавом полевого игрока Тип 5 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 50 Штука | 3 123,33 ₽ | 156 166,5 ₽ |
| 8 | Майка хоккейная тренировочная с длинным рукавом вратаря 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 52 Штука | 3 123,33 ₽ | 162 413,16 ₽ |
| 9 | Гамаши хоккейные игровые Тип 1 15.20.40.130 Гетры, гамаши и аналогичные изделия и их детали | 165 Пара (2 шт.) | 1 646,67 ₽ | 271 700,55 ₽ |
| 10 | Гамаши хоккейные игровые Тип 2 15.20.40.130 Гетры, гамаши и аналогичные изделия и их детали | 165 Пара (2 шт.) | 1 646,67 ₽ | 271 700,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ