Выполнение работ по благоустройству элементов благоустройства (основание спортивной площадки), участок кадастровый номер 47:07:0502042:116, по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. Токсово, ул. Трамплинная, д.5
Начальная цена5 424 210,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 242,1 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 813 631,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200170226000042
ИКЗ
262780305621178060100100630024399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ ПО ЗВС"
ИНН-КПП
7803056211 - 780601001
Почтовый адрес
188664, Санкт-Петербург г., 195112, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Выборгский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ул. Коммуны, д. 47, литера А, -, Трамплинная, ДОМ 5, 40350000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Коммуны ул, Д. 47 ЛИТЕРА А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ширанкова Марина Владимировна, 7-812-3465219, m.shirankova@zvs.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству элементов благоустройства (основание спортивной площадки), участок кадастровый номер 47:07:0502042:116, по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. Токсово, ул. Трампли... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 424 210,06 ₽ | 5 424 210,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ