Оказание услуг по уборке зданий, сооружений и помещений СПб ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ЗВС" в 2026-2028 гг.

Электронный аукцион № 0372200170226000043 опубликован 02.09.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262780305621178060100100650010000244
Начальная цена39 588 655,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 395 886,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 958 865,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200170226000043
ИКЗ
262780305621178060100100650010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ ПО ЗВС"

ИНН-КПП
7803056211 - 780601001
Почтовый адрес
188664, Санкт-Петербург г., 195112, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Выборгский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ул. Коммуны, д. 47, литера А, -, Трамплинная, ДОМ 5, 40350000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Коммуны ул, Д. 47 ЛИТЕРА А, 40350000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Грушева Юлия Викторовна, 7-921-9985171, u.grusheva@zvs.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
427 Условная единица10 026,78 ₽4 281 435,06 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
28 Условная единица1 135,03 ₽31 780,84 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
427 Условная единица16 559,07 ₽7 070 722,89 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
122 Условная единица7 016,33 ₽855 992,26 ₽
5
Уборка комплекса трамплинов с применением методов промышленного альпинизма (Объект 1)
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 Условная единица97 255,67 ₽194 511,34 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
122 Условная единица7 030,37 ₽857 705,14 ₽
7
Мытье окон на объекте гостиница (Объект 1)
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
2 Условная единица102 768,36 ₽205 536,72 ₽
8
Мытье окон на объекте пятиэтажного административного корпуса (Объект 1)
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
2 Условная единица20 702,66 ₽41 405,32 ₽
9
Мойка окон здания (Объект 2)
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
3 Условная единица20 893,33 ₽62 679,99 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
639 Условная единица22 761,52 ₽14 544 611,28 ₽
11
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
336 Условная единица13 880,66 ₽4 663 901,76 ₽
12
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
303 Условная единица13 880,66 ₽4 205 839,98 ₽
13
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
42 Условная единица5 761,54 ₽241 984,68 ₽
14
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
182 Условная единица12 805,21 ₽2 330 548,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ