Выполнение работ по монтажу системы охранно-тревожной сигнализации в СПб ГБУ "ЦБС Московского района" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 20
Начальная цена1 253 046,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 530,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 304,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200170526000013
ИКЗ
262781021972478100100100010190000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС МОСКОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7810219724 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛ ВАРШАВСКАЯ, 37/1, 37/1, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, Варшавская ул, Д.37 К.1, 40375000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бычковская Маргарита Михайловна, 8-981-8818302, elen.rita@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по монтажу системы охранно-тревожной сигнализации в СПб ГБУ "ЦБС Московского района" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 20 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 253 046,5 ₽ | 1 253 046,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ