Поставка фискальных накопителей для нужд СПб ГБУ "ЦБС Московского района".
Начальная цена169 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200170526000014
ИКЗ
262781021972478100100100010200000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС МОСКОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7810219724 - 781001001
Почтовый адрес
196191, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196191, Санкт-Петербург, УЛ ВАРШАВСКАЯ, 37/1, 37/1, 40375000
Местонахождение
196191, Санкт-Петербург, Варшавская ул, Д.37 К.1, 40375000
Место поставки и контакты
Место поставки
ш Московское, д.2 литера А
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Бычковская Маргарита Михайловна, 8-981-8818302, elen.rita@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фискальный накопитель на 15 месяцев 28.23.13.120 Аппараты контрольно-кассовые | 11 Штука | 15 400 ₽ | 169 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ