Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков) для обеспечения реализации проекта в рамках районного грантового конкурса «Посторонним вход разрешен» (номинация «Деятельность инженерных объединений»)
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200170626000001
ИКЗ
262781102278478110100100220012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 334 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811022784 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ШЕЛГУНОВА, 23/ЛИТЕРА А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Шелгунова ул, Д.23 ЛИТЕРА А, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагайченко Наталья Николаевна, 7-812-3620128, school334@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 5 Штука | 70 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ