Поставка изделий и принадлежностей для туризма для обеспечения реализации проекта «Аванпост» в рамках районного конкурса детских инициатив «Твой школьный бюджет»
Начальная цена665 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200170626000002
ИКЗ
262781102278478110100100210013230244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 334 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811022784 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ШЕЛГУНОВА, 23/ЛИТЕРА А, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Шелгунова ул, Д.23 ЛИТЕРА А, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагайченко Наталья Николаевна, 7-812-3620128, school334@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор костровой 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Комплект | 12 435 ₽ | 12 435 ₽ |
| 2 | Набор: лопата, топор, пила 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Комплект | 5 430 ₽ | 5 430 ₽ |
| 3 | Компас 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 15 Штука | 1 100 ₽ | 16 500 ₽ |
| 4 | Палатка 4-х местная 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 5 Штука | 25 880 ₽ | 129 400 ₽ |
| 5 | Палатка-шатер 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 2 Штука | 86 900 ₽ | 173 800 ₽ |
| 6 | Тент туристический 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 2 Штука | 5 180 ₽ | 10 360 ₽ |
| 7 | Туристический рюкзак в комплекте с чехлом штормовым на рюкзак с фиксацией 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 15 Комплект | 7 447 ₽ | 111 705 ₽ |
| 8 | Спальный мешок в комплекте с мешком компрессионным, ковриком туристским в чехле «тубус» 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 15 Комплект | 4 612 ₽ | 69 180 ₽ |
| 9 | Туристическое сиденье 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 15 Штука | 270 ₽ | 4 050 ₽ |
| 10 | Термоодеяло 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 15 Штука | 320 ₽ | 4 800 ₽ |
| 11 | Столы и стулья (набор) 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 4 Комплект | 13 295 ₽ | 53 180 ₽ |
| 12 | Набор посуды 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 2 Штука | 2 040 ₽ | 4 080 ₽ |
| 13 | Аптечка 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Штука | 1 860 ₽ | 1 860 ₽ |
| 14 | Фонарь кемпинговый 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 5 Штука | 830 ₽ | 4 150 ₽ |
| 15 | Туристический фонарь 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 25 Штука | 980 ₽ | 24 500 ₽ |
| 16 | Палатка душ/туалет 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 2 Штука | 3 920 ₽ | 7 840 ₽ |
| 17 | Плита газовая 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 18 | Горелка газовая 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 19 | Термос 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 15 Штука | 1 150 ₽ | 17 250 ₽ |
| 20 | Котелок костровой, набор 3 шт. 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Комплект | 4 680 ₽ | 4 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ