Изготовление и поставка планов эвакуации
Начальная цена16 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200171326000024
ИКЗ
262780103329778010100100600010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 24 ИМЕНИ И.А.КРЫЛОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801033297 - 780101001
Почтовый адрес
199053, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СРЕДНИЙ В.О., ДОМ 20/ЛИТЕРА А, 40307000
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, Средний В.О. пр-кт, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
линия 2-я В.О., д. 15/7, 1-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дивина Анастасия Вячеславовна, 7-812-3234323, info@gymn24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка планов эвакуации 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ