Поставка стульев
Начальная цена123 000 ₽
Обеспечение заявки (0,84%)≈ 1 033,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200171326000025
ИКЗ
262780103329778010100100610013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 24 ИМЕНИ И.А.КРЫЛОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801033297 - 780101001
Почтовый адрес
199053, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СРЕДНИЙ В.О., ДОМ 20/ЛИТЕРА А, 40307000
Местонахождение
199053, Санкт-Петербург, Средний В.О. пр-кт, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
Средний пр, д. 20, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дивина Анастасия Вячеславовна, 7-812-3234323, info@gymn24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 6 150 ₽ | 123 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ