Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена1 488 844,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 888,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200171426000020
ИКЗ
262781615725678160100100010290000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 299 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157256 - 781601001
Почтовый адрес
192212, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СЛАВЫ, 6/2, 40904000
Местонахождение
192212, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 6 К. 2, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Шпакова Марина Владимировна, 7-812-3607404, sc299frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туннельная посудомоечная машина 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 714 953 ₽ | 714 953 ₽ |
| 2 | Машина универсальная с комплектом сменных механизмов тип 3 28.93.17.115 Машины универсальные с комплектом сменных механизмов | 1 Штука | 313 502,44 ₽ | 313 502,44 ₽ |
| 3 | Котломоечная машина 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 460 389,33 ₽ | 460 389,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ