Поставка моноблока среднетемпературного для пищеблока

Электронный аукцион № 0372200171426000022 опубликован 28.07.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262781615725678160100100010320000000
Начальная цена240 056,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 005,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200171426000022
ИКЗ
262781615725678160100100010320000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБОУ ЛИЦЕЙ № 299 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816157256 - 781601001
Почтовый адрес
192212, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СЛАВЫ, 6/2, 40904000
Местонахождение
192212, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 6 К. 2, 40904000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-06+03:00
Контакты
Шпакова Марина Владимировна, 7-812-3607404, sc299frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моноблок среднетемпературный промышленный тип 2
28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее
2 Штука120 028,4 ₽240 056,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы