Поставка весов товарных
Начальная цена47 573,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 757,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200171426000024
ИКЗ
262781615725678160100100010300000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 299 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157256 - 781601001
Почтовый адрес
192212, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СЛАВЫ, 6/2, 40904000
Местонахождение
192212, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 6 К. 2, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-06+03:00
Контакты
Шпакова Марина Владимировна, 7-812-3607404, sc299frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы товарные тип 2 28.29.31.114 Весы технологические | 1 Штука | 24 534,52 ₽ | 24 534,52 ₽ |
| 2 | Весы товарные тип 3 28.29.31.119 Весы прочие | 4 Штука | 5 759,81 ₽ | 23 039,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ