Поставка облучателя ультрафиолетового бактерицидного

Электронный аукцион № 0372200171426000025 опубликован 03.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262781615725678160100100010340000000
Начальная цена137 799,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 779,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200171426000025
ИКЗ
262781615725678160100100010340000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБОУ ЛИЦЕЙ № 299 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816157256 - 781601001
Почтовый адрес
192212, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СЛАВЫ, 6/2, 40904000
Местонахождение
192212, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 6 К. 2, 40904000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-12+03:00
Контакты
Шпакова Марина Владимировна, 7-812-3607404, sc299frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука13 779,92 ₽137 799,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы