Поставка шкафа жарочного
Начальная цена171 398,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 139,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200171426000029
ИКЗ
262781615725678160100100010370000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 299 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157256 - 781601001
Почтовый адрес
192212, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СЛАВЫ, 6/2, 40904000
Местонахождение
192212, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 6 К. 2, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шпакова Марина Владимировна, 7-812-3607404, sc299frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | 171 398,69 ₽ | 171 398,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ