Оказание услуг по предоставлению и техническому обслуживанию автоматов питьевой воды
Начальная цена949 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 944 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200171626000017
ИКЗ
262780113679078010100100140013600244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 21 ИМ. Э.П. ШАФФЕ
ИНН-КПП
7801136790 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 5-Я В.О., ДОМ 16/17/ЛИТЕРА А, 40307000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 5-я В.О. линия, Д. 16/17 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ачкасова Юлия Ивановна, 8-812-3232557, sch21@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению и техническому обслуживанию автомата питьевой воды (6 шт. автоматов питьевой воды) 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 23 Месяц | 41 280 ₽ | 949 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ