Поставка медицинских масок

Запрос котировок в электронной форме № 0372200171926000025 опубликован 03.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262780113689578010100100180013250244
Начальная цена2 693,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 269,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200171926000025
ИКЗ
262780113689578010100100180013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 14 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801136895 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ НАЛИЧНАЯ, ДОМ 40/КОРП. ЛИТ. 6 А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 40 К. 6 ЛИТЕР А, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенова Ирина Сергеевна, 7-911-1325404, vasdou14@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 295 Штука2,08 ₽2 693,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы