Оказание услуг по утилизации мягкого инвентаря
Начальная цена49 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200171926000027
ИКЗ
262780113689578010100100160013821244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 14 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136895 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ НАЛИЧНАЯ, ДОМ 40/КОРП. ЛИТ. 6 А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 40 К. 6 ЛИТЕР А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенова Ирина Сергеевна, 7-911-1325404, vasdou14@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации мягкого инвентаря 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ