Поставка туалетной бумаги

Электронный аукцион № 0372200171926000028 опубликован 03.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 262780113689578010100100170011722244
Начальная цена11 997,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 199,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200171926000028
ИКЗ
262780113689578010100100170011722244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 14 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801136895 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ НАЛИЧНАЯ, ДОМ 40/КОРП. ЛИТ. 6 А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 40 К. 6 ЛИТЕР А, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенова Ирина Сергеевна, 7-911-1325404, vasdou14@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
204 Штука58,81 ₽11 997,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы