Оказание услуг по проведению комплексных лабораторных исследований в рамках программы производственного контроля в 2026 году (Железноводская, 50)
Начальная цена221 613 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 161,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172026000008
ИКЗ
262780113634178010100100260017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136341 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, Василеостровский, УЛ ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ, 50/ЛИТЕРА А, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д.50 ЛИТЕРА А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Анна Евгеньевна, 7-812-3505675, vasdou004@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 3 535 ₽ | 3 535 ₽ |
| 2 | Отбор проб воды горячего водоснабжения (до 5 проб на объекте) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 3 705 ₽ | 3 705 ₽ |
| 3 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli, Энтерококки, колифаги 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 2 785 ₽ | 5 570 ₽ |
| 4 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 2 762 ₽ | 2 762 ₽ |
| 5 | Краткий химический анализ горячей воды (запах, цветность, мутность, водородный показатель (рН), железо общее) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 2 178 ₽ | 2 178 ₽ |
| 6 | Отбор проб воды на бактериологический анализ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 182 ₽ | 1 182 ₽ |
| 7 | Анализ воды на легионеллы (горячая вода) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 2 094 ₽ | 4 188 ₽ |
| 8 | Измерение температуры воды систем централизованного горячего водоснабжения (1 точка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 640 ₽ | 2 560 ₽ |
| 9 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по микробиоло... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 1 044 ₽ | 2 088 ₽ |
| 10 | Исследование смывов с поверхностей оборудования, приборов, мебели и др. на выявление возбудителя COVID-19 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | 1 300 ₽ | 6 500 ₽ |
| 11 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по санитарно... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 1 227 ₽ | 2 454 ₽ |
| 12 | Измерение и расчет показателей освещенности (1 точка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | 8 470 ₽ | 42 350 ₽ |
| 13 | Измерение микроклимата в помещении 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | 1 694 ₽ | 8 470 ₽ |
| 14 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по результатам лабораторных измерений физических факторов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 4 832 ₽ | 4 832 ₽ |
| 15 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза с инструментальными замерами, и оценка мебели на соответствие росто-возрастным показателям детей (1 класс, 1 группа) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | 4 320 ₽ | 21 600 ₽ |
| 16 | Отбор проб воздуха в закрытых помещениях (1 помещение до 3 точек) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 2 947 ₽ | 5 894 ₽ |
| 17 | Определение взвешенных веществ (пыли) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Штука | 1 286 ₽ | 7 716 ₽ |
| 18 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб воздуха закрытых помещений (одно помещение) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 1 244 ₽ | 2 488 ₽ |
| 19 | Консультация населения по санитарно-гигиеническим вопросам (1 час) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 725 ₽ | 1 725 ₽ |
| 20 | Отбор проб почвы (грунта) с глубины 0-0,2 м (5 точечных проб с 1 га) с выездом на место 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 7 826 ₽ | 7 826 ₽ |
| 21 | Общий анализ почвы/песка на санитарно-химические показатели 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 16 481 ₽ | 16 481 ₽ |
| 22 | Бактериологическое исследование почвы 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 2 488 ₽ | 2 488 ₽ |
| 23 | Лабораторное санитарно-паразитологическое исследование почвы 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 248 ₽ | 1 248 ₽ |
| 24 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей, условий отбора проб почвы (грунтов, донных отложений, отходов, торфяной продукции и т.п.) по микробиологиче... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 695 ₽ | 1 695 ₽ |
| 25 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей, условий отбора проб почвы (грунтов, донных отложений, отходов, торфяной продукции и т.п.) по паразитологиче... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 695 ₽ | 1 695 ₽ |
| 26 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей, условий отбора проб почвы (грунтов, донных отложений, отходов, торфяной продукции и т.п.) по химическим пок... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 695 ₽ | 1 695 ₽ |
| 27 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза пищевой продукции (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 8 216 ₽ | 8 216 ₽ |
| 28 | Отбор проб пищевых продуктов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 2 677 ₽ | 2 677 ₽ |
| 29 | Определение Stapylococcus aureus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 380 ₽ | 1 140 ₽ |
| 30 | Определение бактерий рода Proteus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 345 ₽ | 1 035 ₽ |
| 31 | Определение БГКП 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 415 ₽ | 1 245 ₽ |
| 32 | Определение КМАФАнМ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 440 ₽ | 1 320 ₽ |
| 33 | Определение ПКФ, в т.ч. сальмонелл 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 1 200 ₽ | 3 600 ₽ |
| 34 | Подсчёт энергетической ценности ( теория) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 35 | Определение энергетической ценности ( по факту) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 4 497 ₽ | 4 497 ₽ |
| 36 | Взятие смывов с объектов внешней среды (10 смывов) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 1 244 ₽ | 4 976 ₽ |
| 37 | Смывы на БГКП с использованием универсальных сред 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Штука | 492 ₽ | 4 920 ₽ |
| 38 | Исследование смывов с поверхностей на яйца гельминтов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Штука | 242 ₽ | 2 420 ₽ |
| 39 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на цисты простейших, ооцисты криптоспоридий 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Штука | 484 ₽ | 4 840 ₽ |
| 40 | Бактериологические исследования смывов на иерсинии 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | 595 ₽ | 2 975 ₽ |
| 41 | Бактериологические исследования смывов на условно-патогенную микрофлору, в т.ч. НФГОБ после разрушения (деструкцией) матрикса биопленки 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 1 936 ₽ | 7 744 ₽ |
| 42 | Взятие смывов с объектов внешней среды с индикацией и разрушением (деструкцией) матрикса биопленок (1 смыв) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 442 ₽ | 1 768 ₽ |
| 43 | Исследование дезинфицирующего средства на соответствие требованиям нормативных документов титриметрическим методом (1 проба) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 2 665 ₽ | 2 665 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ