Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172026000009
ИКЗ
262780113634178010100100270018621244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 22:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 22:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136341 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, Василеостровский, УЛ ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ, 50/ЛИТЕРА А, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д.50 ЛИТЕРА А, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, по месту расположения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Анна Евгеньевна, 7-812-3505675, vasdou004@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача-терапевта-профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 100 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 100 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 100 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Осмотр оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 100 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Осмотр стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 100 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Осмотр невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 100 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Осмотр врача акушер-гинеколога (Проведение цитологического (на атипичные клетки) исследования, проведение бактериологического (на флору) исследования) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Человек | 1 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 8 | Осмотр дерматовенеролога (исследование крови на сифилис) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 200 ₽ | 10 000 ₽ |
| 9 | Измерение внутриглазного давления (лица старше 40лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 50 ₽ | 2 300 ₽ |
| 10 | Электрокардиография в покое 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
| 11 | Клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
| 12 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 120 ₽ | 6 000 ₽ |
| 13 | Биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерина 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 200 ₽ | 10 000 ₽ |
| 14 | Анализ кала на я/г, цисты простейших и энтеробиоз 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 200 ₽ | 10 000 ₽ |
| 15 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (женщины) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Человек | 400 ₽ | 19 200 ₽ |
| 16 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (женщины старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 45 Человек | 1 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 17 | Флюорографическое обследование сотрудников 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 18 | Санитарно-гигиеническое с аттестацией и оформлением новой личной медицинской книжки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 1 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 19 | Оформление заключительного акта о прохождении медицинского осмотра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 100 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ