Поставка оборудования для пищеблока для нужд Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 общеобразовательного вида Василеостровского района Санкт-Петербурга
Начальная цена2 116 450,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 164,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 645,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 105 822,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172026000011
ИКЗ
262780113634178010100100300010000243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 4 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136341 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, Василеостровский, УЛ ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ, 50/ЛИТЕРА А, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д.50 ЛИТЕРА А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Анна Евгеньевна, 7-812-3505675, vasdou004@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 6 Штука | 98 725,87 ₽ | 592 355,22 ₽ |
| 2 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 126 125,3 ₽ | 252 250,6 ₽ |
| 3 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 98 700,72 ₽ | 98 700,72 ₽ |
| 4 | Машина картофелеочистительная 28.93.17.111 Машины очистительные | 1 Штука | 113 204,2 ₽ | 113 204,2 ₽ |
| 5 | Сковорода опрокидывающаяся 28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы | 1 Штука | 180 035,6 ₽ | 180 035,6 ₽ |
| 6 | Плита электрическая 28.93.15.122 Плиты кухонные | 1 Штука | 213 055,5 ₽ | 213 055,5 ₽ |
| 7 | Машина универсальная с комплектом сменных механизмов 28.93.17.115 Машины универсальные с комплектом сменных механизмов | 1 Штука | 389 309,18 ₽ | 389 309,18 ₽ |
| 8 | Котел пищеварочный 28.93.15.121 Котлы стационарные пищеварочные | 1 Штука | 277 539,27 ₽ | 277 539,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ