Оказание услуг по техническому обслуживанию футбольных полей
Начальная цена1 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172226000055
ИКЗ
262780113764178010100100010560000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137641 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 44, корп. 3., лит. А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Георгиевна, 8-812-4098382, dussh2-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внесение резинового гранулята 4 000 кг, Фракция 1-3 мм. Без примесей 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 2 | Обслуживание искусственного покрытия футбольного поля 648м2 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Условная единица | 65 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 3 | Обслуживание искусственного покрытия футбольного поля 7700м2 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Условная единица | 110 000 ₽ | 330 000 ₽ |
| 4 | Обслуживание искусственного покрытия футбольного поля 648м2 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Условная единица | 65 000 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ