Оказание услуг по подготовке теплоцентра к новому отопительному сезону 2027-2028 гг. в здании и техническому обслуживанию и текущему ремонту инженерных сетей (отопление, ХВС, ГВС, канализация) в помещениях
Начальная цена332 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 256 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172226000057
ИКЗ
262780113764178010100100010530000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137641 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 44, к.3 лит А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Георгиевна, 8-812-4098382, dussh2-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке теплоцентра к новому отопительному сезону 2027-2028 гг. в здании 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 148 000 ₽ | 148 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту инженерных сетей (отопление, ХВС, ГВС, канализация) в помещениях 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 15 380 ₽ | 184 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ