Оказание услуг по экологическому сопровождению
Начальная цена45 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172226000061
ИКЗ
262780113764178010100100010640000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137641 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Остров Декабристов, ул. Наличная, д. 44 к. 3 литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Георгиевна, 8-812-4098382, dussh2-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведение учета в области обращения с отходами в порядке, установленном приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 8 декабря 2020 года № 1028 «Об утверждении Порядка учета в области обраще... 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 34 Условная единица | 800 ₽ | 27 200 ₽ |
| 2 | Формирование и регистрация декларации по плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2026 год в Северо - Западное межрегиональное Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприрод... 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Формирование и сдача сведений об отходах «Сводный кадастр отходов» за 2026 год в Комитет по природопользованию до 31.03.2027г. 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 2 Условная единица | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Составление и регистрация статистической отчетности по форме 2- ТП (отходы) за 2026 год в Департаменте федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) по Северо-Западному федеральному округу д... 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 2 Условная единица | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Разработка и регистрация отчета за 2026 по производственному экологическому контролю в Комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности до 25.03.2027 г. 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 2 Условная единица | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ