Оказание услуг по поверке средств индивидуальной защиты и инструмента применяемого в электроустановках
Начальная цена12 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 211 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172226000062
ИКЗ
262780113764178010100100010650000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137641 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, территория Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Георгиевна, 8-812-4098382, dussh2-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Штанга изолирующая опреативная ШО 1 Д 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 2 | Поверка: Указатель низкого напряжения ПИН (50-100В) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 2 Штука | 480 ₽ | 960 ₽ |
| 3 | Поверка: Клещи токоизм. Expert 266 ИЭК ТСМ-1S-266 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 4 | Поверка: ПЗРУ-1 Д (16кв.мм) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Штука | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 5 | Поверка: Галоши диэлектрические 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 2 Пара (2 шт.) | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Поверка: Ковер диэлектрический 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 4 Штука | 480 ₽ | 1 920 ₽ |
| 7 | Поверка: Перчатки диэлектрические 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 4 Пара (2 шт.) | 500 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Поверка: испытание инструмента с изол.ручками (Отвертка диэлектрическая, Пассатижи) 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 10 Штука | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ