Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена56 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 618 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172226000065
ИКЗ
262780113764178010100100010690000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137641 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 44, корп. 3., лит. А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Георгиевна, 8-812-4098382, dussh2-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Полугодие | 28 090 ₽ | 56 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ