Оказание услуг по размещению и замене вестибюльных ковриков
Начальная цена376 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172226000067
ИКЗ
262780113764178010100100010750000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137641 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 44, к.3 лит А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Георгиевна, 8-812-4098382, dussh2-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение и замена ковра (85*150) 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | 212 Штука | 400 ₽ | 84 800 ₽ |
| 2 | Размещение и замена ковра (115*200) 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | 530 Штука | 550 ₽ | 291 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ