Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена13 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 332 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172226000069
ИКЗ
262780113764178010100100010720000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137641 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория исполнителя, г. Санкт-Петербург
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Георгиевна, 8-812-4098382, dussh2-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежегодная проверка огнетушителя ОП-4 (з) АВСЕ 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 30 Штука | 333 ₽ | 9 990 ₽ |
| 2 | Ежегодная проверка огнетушителя ОУ-5 ВСЕ 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 10 Штука | 333 ₽ | 3 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ