Оказание услуг по проведению комплексных лабораторных исследований в рамках программы производственного контроля
Начальная цена112 491,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 249,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172226000071
ИКЗ
262780113764178010100100010760000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137641 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 44, к.3 лит А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Георгиевна, 8-812-4098382, dussh2-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 3 593,91 ₽ | 7 187,82 ₽ |
| 2 | Отбор проб воды горячего водоснабжения (до 5 проб на объекте) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 3 766,75 ₽ | 7 533,5 ₽ |
| 3 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli, Энтерококки, колифаги 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 1 403 ₽ | 5 612 ₽ |
| 4 | Микробиологический показатель - Энтерококки 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 454,45 ₽ | 1 817,8 ₽ |
| 5 | Исследование на колифаги (с обогащением) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 973,96 ₽ | 3 895,84 ₽ |
| 6 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 2 808,04 ₽ | 5 616,08 ₽ |
| 7 | Краткий химический анализ горячей воды (запах, цветность, мутность, водородный показатель (рН), железо общее) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 2 214,3 ₽ | 4 428,6 ₽ |
| 8 | Отбор проб воды на бактериологический анализ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 201,7 ₽ | 1 201,7 ₽ |
| 9 | Анализ воды на легионеллы (горячая вода) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 2 128,9 ₽ | 4 257,8 ₽ |
| 10 | Измерение температуры воды систем централизованного горячего водоснабжения (1 точка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Штука | 650,66 ₽ | 5 205,28 ₽ |
| 11 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по микробиоло... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 1 061,4 ₽ | 4 245,6 ₽ |
| 12 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по санитарно... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 1 247,45 ₽ | 4 989,8 ₽ |
| 13 | Измерение и расчет показателей освещенности (1 точка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Штука | 861,11 ₽ | 8 611,1 ₽ |
| 14 | Измерение микроклимата в помещении 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 861,11 ₽ | 3 444,44 ₽ |
| 15 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по результатам лабораторных измерений физических факторов 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 4 912,54 ₽ | 4 912,54 ₽ |
| 16 | Отбор проб воздуха в закрытых помещениях (1 помещение до 3 точек) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 2 996,11 ₽ | 8 988,33 ₽ |
| 17 | Определение взвешенных веществ (пыли) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 9 Штука | 1 307,44 ₽ | 11 766,96 ₽ |
| 18 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб воздуха закрытых помещений (одно помещение) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Штука | 1 264,74 ₽ | 3 794,22 ₽ |
| 19 | Консультация населения по санитарно-гигиеническим вопросам (1 час) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 1 753,75 ₽ | 3 507,5 ₽ |
| 20 | Взятие смывов с объектов внешней среды (10 смывов) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 1 264,74 ₽ | 1 264,74 ₽ |
| 21 | Исследование дезинфицирующего средства на соответствие требованиям нормативных документов титриметрическим методом (1 проба) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Штука | 2 709,41 ₽ | 2 709,41 ₽ |
| 22 | Исследование смывов с поверхностей оборудования, приборов, мебели и др. на выявление возбудителя COVID-19 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ