Оказание услуг по оформлению ОСАГО

Электронный аукцион № 0372200172226000072 опубликован 01.09.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262780113764178010100100010710000244
Начальная цена28 002,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 800,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172226000072
ИКЗ
262780113764178010100100010710000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШ № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801137641 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 44, к.3 лит А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Георгиевна, 8-812-4098382, dussh2-vo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оформлению ОСАГО ФОРД-Транзит Автобус, категория D
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица14 001,25 ₽14 001,25 ₽
2
Оказание услуг по оформлению ОСАГО ПАЗ 423470-04, категория D
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица14 001,25 ₽14 001,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ