Оказание образовательных услуг по программам специального обучения
Начальная цена75 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172226000073
ИКЗ
262780113764178010100100010630000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 21:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137641 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 44, к.3 лит А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Георгиевна, 8-812-4098382, dussh2-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническая эксплуатация объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 4 400 ₽ | 13 200 ₽ |
| 2 | Безопасная эксплуатация электроустановок 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 4 400 ₽ | 17 600 ₽ |
| 3 | Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 3 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Оказание первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 1 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Энергосбережение и повышение энергетической эффективности инженерных систем и сетей 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ