Оказание услуг по обслуживанию оборудования для обеспечения работоспособности измерительного комплекса с формированием отчетности для ТСО

Электронный аукцион № 0372200172226000074 опубликован 02.09.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262780113764178010100100010780000244
Начальная цена142 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172226000074
ИКЗ
262780113764178010100100010780000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШ № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801137641 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 44, к.3 лит А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Мария Георгиевна, 8-812-4098382, dussh2-vo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание узла учёта тепловой энергии
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц8 000 ₽96 000 ₽
2
Анализ работы оборудования (для предотвращения нештатных ситуаций и выхода из строя)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц2 000 ₽24 000 ₽
3
Подготовка отчетных ведомостей и согласование отчета в теплоснабжающей организации
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц1 000 ₽12 000 ₽
4
Подготовка УУТЭ к отопительному сезону
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
5
Поверка прибора учета тепловой энергии в 2027 г. ПРЭМ-32 № 295659
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 000 ₽5 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ