Оказание услуг по содержанию в чистоте окон в музейных залах и служебных помещениях для нужд СПб ГБУК «Санкт-Петербургский Музей Хлеба» в 2026 г.
Начальная цена91 581 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 158,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172326000006
ИКЗ
262780801852378040100100140018122244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МУЗЕЙ ХЛЕБА"
ИНН-КПП
7808018523 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Михайлова ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40330000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Михайлова ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тапакова-Боярская Елизавета Вилорьевна, 8-812-2945091, musbread@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мытье окон 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 534 Квадратный метр | 95 ₽ | 50 730 ₽ |
| 2 | Мытье москитных сеток 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 76,5 Погонный метр | 116 ₽ | 8 874 ₽ |
| 3 | Демонтаж москитной сетки 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 76,5 Погонный метр | 209 ₽ | 15 988,5 ₽ |
| 4 | Монтаж москитной сетки 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 76,5 Погонный метр | 209 ₽ | 15 988,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ