Поставка прибора отопительного электрического (воздушно-тепловая завеса) для нужд СПб ГБУК «Санкт-Петербургский музей Хлеба»
Начальная цена43 371 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 337,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 337,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172326000010
ИКЗ
262780801852378040100100150012751244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МУЗЕЙ ХЛЕБА"
ИНН-КПП
7808018523 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Михайлова ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40330000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Михайлова ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тапакова-Боярская Елизавета Вилорьевна, 8-812-2945091, musbread@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 43 371 ₽ | 43 371 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ