Оказание услуг по разработке документации по защите информации, включающей модель угроз безопасности информации, проект защиты информационной системы персональных данных и организационно-распорядительную документацию для нужд СПб ГБУК «Санкт-Петербургский Музей Хлеба»
Начальная цена371 276,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 127,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172326000011
ИКЗ
262780801852378040100100160017490244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:37
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МУЗЕЙ ХЛЕБА"
ИНН-КПП
7808018523 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Михайлова ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40330000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Михайлова ул, Д. 2 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тапакова-Боярская Елизавета Вилорьевна, 8-812-2945091, musbread@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обследование организационных и технических мер защиты информационных систем и оценка текущей ИТ инфраструктуры с точки зрения защищенности, анализ соответствия текущего состояния защищенности персональных данных требова... 74.90.20.142 Услуги (работы) по разработке информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации | 1 Условная единица | 58 760 ₽ | 58 760 ₽ |
| 2 | Разработка организационно -распорядительной документации 74.90.20.142 Услуги (работы) по разработке информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации | 1 Условная единица | 148 600 ₽ | 148 600 ₽ |
| 3 | Моделирование угроз безопасности 74.90.20.142 Услуги (работы) по разработке информационных и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием средств защиты информации | 1 Условная единица | 163 916,67 ₽ | 163 916,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ