Оказание услуг по замене блока средств криптографической защиты информации (СКЗИ) тахографа навигационно-криптографического модуля (НКМ) с его последующей активацией
Начальная цена36 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 181,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 633,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172426000044
ИКЗ
262782617654778390100100080440000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7826176547 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, ДОМ 152/ЛИТЕРА А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 152 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения мастерской Исполнителя в пределах Санкт-Петербурга. Демонтаж и монтаж тахографа осуществляется по месту нахождения транспортных средств Заказчика по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 152, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урсаки Вера Петровна, 8-812-5754437, csoadmiral@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная замена блока СКЗИ (демонтаж/монтаж тахографа, деактивация старого НКМ, активация нового, настройка тахографа, калибровка тахографа) вместе с блоком СКЗИ тахографа НКМ-2.11 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 36 333,33 ₽ | 36 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ