Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0372200172426000045 опубликован 23.07.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262782617654778390100100080450000244
Начальная цена200 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 003,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 075 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172426000045
ИКЗ
262782617654778390100100080450000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "КЦСОН АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7826176547 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, ДОМ 152/ЛИТЕРА А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 152 ЛИТЕРА А, 40306000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилова Наталия Владимировна, 7-812-5753495, csoadmiral@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
550 Пачка365 ₽200 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы