Поставка приборов столовых и кухонных из нержавеющей стали
Начальная цена26 001,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 130,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 600,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172426000048
ИКЗ
262782617654778390100100080510000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7826176547 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, ДОМ 152/ЛИТЕРА А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 152 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедь Александра Владимировна, 7-812-5753495, csoadmiral@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 60 Штука | 129,1 ₽ | 7 746 ₽ |
| 2 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 60 Штука | 120,94 ₽ | 7 256,4 ₽ |
| 3 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 60 Штука | 99,03 ₽ | 5 941,8 ₽ |
| 4 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 15 Штука | 110,61 ₽ | 1 659,15 ₽ |
| 5 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 2 Штука | 456,82 ₽ | 913,64 ₽ |
| 6 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали тип 19 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 4 Штука | 621,17 ₽ | 2 484,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ