Поставка посуды
Начальная цена100 931,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 504,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 093,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172426000049
ИКЗ
262782617654778390100100080480000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7826176547 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, ДОМ 152/ЛИТЕРА А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 152 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедь Александра Владимировна, 7-812-5753495, csoadmiral@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 80 Штука | 139,38 ₽ | 11 150,4 ₽ |
| 2 | Тарелка суповая (бульонница) 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 90 Штука | 219,16 ₽ | 19 724,4 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 72 Штука | 138,4 ₽ | 9 964,8 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 50 Штука | 598,88 ₽ | 29 944 ₽ |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 80 Штука | 132,18 ₽ | 10 574,4 ₽ |
| 6 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 72 Штука | 271,86 ₽ | 19 573,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ