Поставка дезинфицирующих средств и полосок индикаторных химических
Начальная цена290 601,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 453,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 060,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200172426000050
ИКЗ
262782617654778390100100080530000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7826176547 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, ДОМ 152/ЛИТЕРА А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 152 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урсаки Вера Петровна, 8-812-5753495, csoadmiral@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 66 Литр; кубический дециметр | 672,67 ₽ | 44 396,22 ₽ |
| 2 | Полоски индикаторные химические 20.59.52.192 Индикаторы | 34 Упаковка | 1 282 ₽ | 43 588 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 87 Литр; кубический дециметр | 856 ₽ | 74 472 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 37,5 Литр; кубический дециметр | 896 ₽ | 33 600 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 92 Литр; кубический дециметр | 997 ₽ | 91 724 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Литр; кубический дециметр | 2 821 ₽ | 2 821 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ